Версия для слабовидящих
Обычная версия Изображения:ВклВыкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

 

Предметно-цикловая комиссия №1

общеобразовательных, математических и естественнонаучных дисциплин

 

ФИО работника,

занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Миронкина Екатерина Сергеевна

председатель комиссии,

преподаватель

обеспечение проектной деятельности и основы экономике

Новикова Татьяна Николаевна

преподаватель

русский язык и литература, русский язык и культура речи

Петрунина Надежда Викторовна

преподаватель

Физика, цифровая схемотехника

Агапова Светлана Артёмовна

преподаватель

математика

Тимофеева Юлия Анатольевна

преподаватель

история, обществознание, основы философии

Евтеева Инна Николаевна

преподаватель

Математические дисциплины

Петрова Лариса Ивановна

преподаватель

физическая культура

Ефремов Владимир Дмитриевич

преподаватель

физическая культура

Позднякова Анна Андреевна

преподаватель

иностранный язык

 

Предметно-цикловая комиссия №2

общепрофессиональных, гуманитарных и социально-экономических дисциплин

 

ФИО работника,

занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Миронкина Екатерина Сергеевна

председатель комиссии,

преподаватель

обеспечение проектной деятельности и основы экономике

Мусатова Виктория Александровна

преподаватель

Спец дисциплины (управление проектами)

Яковлева Татьяна Васильевна,

преподаватель

Спец дисциплины (бухгалтерский учёт)

Князева Галина Степановна

преподаватель

Спец дисциплины (экономика)

Медведева Зоя Федоровна

Преподаватель

иностранный язык

 

Предметно-цикловая комиссия №3

общепрофессиональных дисциплин

 

ФИО работника,

занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Филатова Елена Александровна

председатель комиссии,

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Горбунова Анастасия Сергеевна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Кузьмин Алексей Яковлевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии, компьютерные сети)

Панченко Татьяна Алексеевна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Тивиков Алексей Сергеевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Качанов Алексей Владимирович

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Демихова Ирина Юрьевна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Сергеева Ольга Александровна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Кулешов Алексей Евгеньевич

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Гвоздев Сергей Михайлович

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Миронов Анатолий Евгеньевич

преподаватель

Спец дисциплины (компьютерные сети)

Агапова Лариса Аркадьевна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Ванюнькин Вячеслав Васильевич

преподаватель

Спец дисциплины (компьютерные сети)

Черкасов Евгений Петрович

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

Суханова Дарья Ивановна

преподаватель

Спец дисциплины (информационные технологии)

 

Приказ о формировании предметно-цикловых комиссий      просмотреть

План заседаний предметно-цикловых комиссий №1 и №2   просмотреть

План заседаний предметно-цикловой комиссии №3             просмотреть